бакуган
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бакуган

сражайтесь
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 обсуждение обновлений

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-02-19

обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyЧт Фев 21, 2013 9:40 am

как вы думаете стоит мне устраивать конкурсы на монеты и опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://emai.profiforum.ru
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-02-19

обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyЧт Фев 21, 2013 9:44 am

и ещё я хочу добавить стихии магнит яд и електричество как вы думаете стоит это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://emai.profiforum.ru
DRAGO
зам админ
зам админ



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-20

обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyЧт Фев 21, 2013 8:33 pm

На счет
Admin пишет:
как вы думаете стоит мне устраивать конкурсы на монеты и опыт
Можно на Счёт
Admin пишет:
и ещё я хочу добавить стихии магнит яд и електричество как вы думаете стоит это делать
Можно будет придумывать свои стихии
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-02-19

обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyПт Фев 22, 2013 9:14 am

если хотите скажите в новую тему которую я создам под названием стихии и пишите стихии которые вы хотите я рассмотрю и добавлю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://emai.profiforum.ru
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-02-19

обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyСб Фев 23, 2013 4:03 pm

думаю стоит создать шкалу баку баксов делать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://emai.profiforum.ru
Aragami
Гость




обсуждение обновлений Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение обновлений   обсуждение обновлений EmptyСр Фев 27, 2013 7:54 pm

Здравствуйте. Я как ГОСТЬ сайта предлагаю пару улучшений, болагодаря которым Вы и Ваш форум станет лучше... Итак, начёнм.
1. Стиль.
1) Что у вас за стиль? Это-шаблон и посмотрите, сколько форумов Бакуган по такой тематике. и, 5-6 из них с таким оформлением. Возьмите фотошоп, научитесь и раскрутите форум!
2) Кнопки. Какие же кнопки)) Я скажу- почти на каждом сайте такие кнопки)) Но ничего. Просто советую их пменять)
3) А вместо шапочки- чёрнющая чернота...
4) Сделай вафикон сайта.
2. Заполнение.
1) Уберите форум "ваш первый форум".
2) Разделите форумы по категориям.
3) Писать грамотно. Если лень- скопируйте правила как на моём сайте
__________
Правила Ролевой, обязательные для выполнения.
Общие правила поведения
1. На сайте запрещён флуд, троллинг и спам.
2. В ЧАТе можно посмотреть историю. Всё равно собщения там остаются где-то на час.
Профиль
1.Нельзя указвать в нике такое, к примеру как :Админ, Модер и т.д.
2. Можно сделать себе почти любой ник, если он не занят и не соответствует правилу 1.
3. Вы можете установить любой возраст.
4. Рюкзак заполнять не обязательно.
Ролевая
1. Тут можно играть в любые сезоны Бакуган.
2. Только в игре вторым сезоном можно использовать способности, которыми вы уже пользовались (не более 3-х способностей)
3. У ловушек 300g, у доспехов 100G, у БакуНано здесь 200g, у боевых машин 500g, у Мектогана 1000g, у Мектогана Титана 1500g. У Боегого костюма 900g.
4. .Если ваш противник использовал способность которую вы не знаете попросите его что бы он дал ссылку на эту способность. Если он не даст их, обратитесь к Администрации.
5.Просьба вызывать противника на бой в ЛС, в ЧАТе или же в предназначенных для этого темах. Если вы напишете это как и куда попало, то вам могут поставить нарушение за флуд.
6. Договорившись, вы создаёте новую тему в арене. Название темы должно быть таким: "(ник первого игрока) против (ник второго игрока)". Можно "Vs.".
7. Бакуганов и способности брать из мультфильма (кроме тех, которые в ваших Бакуганах). Нельзя пользоваться своим инвентарём.
Мектоган
1. Мектоган полностью отменяет предыдущий ход противника.
Бой
1 .Итак, Вы создали тему. Первым ходит игрок, у которого Мастерство меньше. Если очков равное количество, то первым ходит игрок, который позже зарегистрировался на сайте.
2. Первый игрок бросает на поле Карту ворот и кидает на нее бакугана.Всё. Действия первого игрока закончились, началась очередь второго игрока.
3. Второй игрок кидает на карту ворот своего бакугана. После этого он может Активировать способность, использовать Ловушку-бакуган, использовать Доспехи, использовать Боевую машину, использовать максусов, использовать Мектогана, Мектогана Титана, использовать БакуНано.
4. После этого игроки сражаются, использую Обычные способности, способности доспехов, способности боевых машин Мектоганов и.тд. и карту ворот (это можно только для того игрока, который бросил карту ворот).
5. Побеждает тот, кто довёл силу соперника до отрицательного значения(например, -100).После этого действия второго игрока бесполезны.
6. Любое сообщение является ходом, сообщение например" Давай быстрее!" или"Сколько у тебя g ? являются ходом.
7. В игре можно делать сколько угодно раундов.
8. После того, как игроки уходят из темы, то Администраторы или Модераторы закрывают тему.

Нарушения и наказание
1. За нарушения правил сайта пользователь получает нарушение. Их количество можно посмотреть в профиле в строке "Нарушения"
2. Набрав 10 нарушений пользователь добавляется к группе "Нарушители".
3. Самые злостные нарушители получают бан, время которого зависит от тяжести всех нарушений.
4. Все нарушения снимаются на Новый Год или на день рождения пользователя.

Дополнительно
1.На главной странице есть форум "Школа Bakugamer". В нём находится форум "Тренировочная арена"
2. В школе вы можете записаться в ученики и устраивать бои в Тренировочной арене.
3. в Тренеровочной арене можно создавать темы типа "ищу учителя" "тренировочный бой""научите играть".
Запреты в игре
1. Запрещается писать сообщения в тему, где уже сражаются два игрока. Исключения составляют Администраторы, Сотрудники, Помошники Администратора, Модераторы.
3. Нельзя использовать Карту Смерти и карты, которые сразу убивают.
5. Карты,убивающие 1400 и более g нельзя использовать в самом начале игры. Во втором ходе можно.
6. Запрещается использовать Колосуссов и Фарбруса в режиме "Боевого порядка".
7.Нельзя выражаться нецензурными словами.
8.В чате нельзя давать ссылки на сайты с вирусами.
9.Нельзя обижать людей
10. Карты, бакуганы и прочий инвентарь берется исключительно из мультфильма. Самодеятельность, типа изменения эффекта от карт будет наказываться.
11. Вы можете пользоваться любыми способностями кроме тех, которые описаны в пункте "Запреты в игре".Также не могут активироваться те способности, которые действуют только в определенных условиях, которых в битве нет.
12. В бою могут участвовать от двух до четырёх игроков.
13. За нарушение данных правил пользователи получают нарушение. Их количество Вы можете посмотреть в профиле.
14. Набрав 10 нарушений пользователь добавляется к группе "Нарушители".
15. Можно выкидывать 1-го Бакугана. Двух можо выкидывать только если вы активировали специальную карту.
16. Самые злостные нарушители получают бан, время которого зависит от тяжести всех нарушений.
17.Нельзя воровать (брать) чужую тактику, это будет наказываться!
19.Нельзя запрещать противнику ходить более трёх ходов
_____________
4) С БОЛЬШОЙ буквы над писать))) И с орфографией.
5) Пишется Лаборатория. А не лаболотория)))
6) Пиши правиьно. И напиши Магазин Бакуган а не магазин баков.
7) Не надо делать ежёдневные бонусы. Вот скажет кто-нить "заходил 50 дней!" и он богачом станет. Да и вообще идея плохая.
Cool Не делай Баку-Баксы. Да и магазин бакуган убрать надо. Поверь, это так тяжело.. Я то знаю. Сама так сделала. Ничего хорошего...
Удачи, Админ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение обновлений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
бакуган :: правила-
Перейти: